DailyMoscow: В случае удара ВСУ по Крымскому мосту Россия даст очень жесткий ответ

DailyMoscow: В случае удара ВСУ по Крымскому мосту Россия даст очень жесткий ответ

Дмитрий Медведев, комментируя слова секретаря СНБО Украины о нанесении ВСУ удара по Крымскому мосту при первой же возможности, подчеркнул, что украинский чиновник должен понимать, что за этим может последовать. 

 Видео: Daily Moscow, Дума ТВ

Медведев ответил на угрозы СНБО Украины ударить по Крымскому мосту.

В своем Telegram-канале зампред Совбеза Российской Федерации Дмитрий Медведев, комментируя слова секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о нанесении ВСУ удара по Крымскому мосту при первой же возможности, подчеркнул, что украинский чиновник должен понимать, что за этим может последовать. 

Один из упоротых украинских начальников сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту. Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью.

Дмитрий Медведев

Российские политологи отмечают, что об ударах по Крымскому мосту украинская сторона говорила еще с того момента, как тот был построен. Такие угрозы могут привести к тому, что удары с российской стороны станут более радикальными. А при осуществлении подобной угрозы Россия даст очень жесткий ответ. 

Комментариев пока нет.

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *