Студенты Ставропольского филиала примут участие в Фестивале “Уличный футбол» который состоится в Ставрополе
Фестиваль "Уличный футбол" - это грандиозное событие, которое пройдет в городе Ставрополе 9 июня 2024 года. Участники и зрители смогут насладиться захватывающими матчами, яркими выступлениями и неповторимой атмосферой праздника. Этот фестиваль обещает быть по-настоящему уникальным и незабываемым!
Уличный футбол – это спорт, который объединяет людей разных возрастов, национальностей и социальных слоев. На фестивале будет представлено не только соревнование между командами, но и мастер-классы по уличному футболу, выставки современной спортивной экипировки и оборудования, а также различные развлекательные мероприятия для всей семьи.
Студенты Ставропольского филиала активно участвуют в общественной жизни и города и региона. Они организуют мероприятия, направленные на развитие образования, науки, культуры и спорта.
Одним из ярких примеров активности студентов является их участие в фестивале «Уличный футбол», который пройдёт 9 июня 2024 года в городе
Ставрополе.
Это событие объединит любителей футбола со всего города.
Студенты Ставропольского филиала покажут своё мастерство и умение
играть в футбол, а также получат возможность отлично провести время.
Уличный футбол – это спорт, который объединяет людей разных возрастов, национальностей и социальных слоев. На фестивале будет представлено не только соревнование между командами, но и мастер-классы по уличному футболу, выставки современной спортивной экипировки и оборудования, а также различные развлекательные мероприятия для всей семьи.
«Фестиваль уличного футбола представляет собой уникальное мероприятие, которое привлечет внимание как любителей этого вида спорта, так и тех, кто только начинает знакомиться с ним. Это отличная возможность не только увидеть профессионалов в деле, но и попробовать свои силы в уличном футболе на мастер-классах и тренировках», - комментирует Ирина Барсагаева, эксперт Ставропольского филиала Президентской академии РАНХиГС.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Эксперт Ставропольского филиала Президентской академии: как провести время перед экзаменами с максимальной пользой
- Россия и Узбекистан укрепят экономические связи
- Новый нацпроект «Семья» объединит лучшие практики
- В Госдуму внесли законопроект о защите прав работников
- В Ставропольском филиале Президентской академии начата подготовка к переобучению граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости"